Страница 1 из 1

Обращение к квадроциклистам и не только!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 19:00
Мака
Друзья, внедорожный клуб «Кабан 4х4», вот уже 5 лет как организует внедорожные мероприятия в Пушкинском районе Московской области, собирая на Пушкинской земле сотни экипажей до 5 раз в год. Ездить в Пушкино на соревнования очень удобно, а тем, кто живет здесь или рядом, удобно вдвойне!

Когда то мы обращались к вам с призывом не ломать лес, и относиться к нему максимально бережливо, в ответ многие люди прислушались, и мы с вами, по оценкам участников и критиков соревнований, создали созидающий кворум, где большинство людей относятся к окружающему миру с уважением.

Суть моего обращения в следующем: От граждан Пушкинского района поступают жалобы в администрацию Пушкинского района, на разрозненные группы квадроциклистов, которые по их мнению ведут себя неподобающе, по выходным проезжают через дачные поселки на полном ходу, проезжают там где этого делать не следовало бы. В связи с этим нарастает напряженность, которая напрямую может вылиться в апатию со стороны властей района к развитию авто-мото спорта в Пушкинском районе. Кто-то скажет, а нам все равно! Когда захотим тогда и будем кататься. Дорогие наши друзья квадроциклисты, джиперы, любители снегоходов, поведение каждого отдельно взятого из нас индивидуума, дискредитирует все наше движение без исключений! Будьте разумны, сдержанны и тактичны по отношению к людям, проживающим в районе ваших маршрутов.

Уже есть случаи натянутых лесок и кольев в колеях. Это очень тревожный сигнал. Люди, которые делают это, непременно преступники и в случае их изобличения понесут ответственность за причинённый вред имуществу и здоровью. Все социальные группы должны жить в согласии. Давайте жить так, чтобы не доставлять неудобств друг другу, так как сидеть на даче в тишине, это тоже чье-то хобби!

С уважением, Завгородний Павел.
Руководитель внедорожного клуба «Кабан 4х4».