Страница 1 из 1

Как добавлять картинки на форуме?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 20:55
admin
Создавая тему или редактируя ее, вы можете добавлять фотографии или иные изображения:

Критерии добавляемых изображений:

Ширина изображения: 800 px
Высота изображения: 600 px
Размер файла: не более 300 кб

Изображения более 1024 пикселов по ширине или по высоте более 1000 px, будут отображаться как ссылки на эти изображения.

В низу окна в котором вы пишите текст расположено окошко где имеются закладки: "Настройки", "Добавить вложения", "Добавить опрос".
Вам понадобится закладка "Добавить вложения".

addfile.jpg


"Выберете файл", и нажмите на кнопку "Добавить файл".

Над этими закладками после публикации файла появляется вкладка "Опубликованные вложения".

Если вы хотите чтобы добавленное вами изображение отображалось в каком то конкретном месте вашего сообщения, то сделайте следующее:

В поле "Опубликованные вложения" после того как вы добавили файл появляется его название, а под ним две кнопки - "Вставить в текст сообщения" и "Удалить файл". Вам нужно поставить курсор в нужное место вашего сообщения и нажать на кнопку "Вставить в текст сообщения". Далее внизу страницы нажмите кнопку "Добавить".

addfile-2.jpg


И в вашем сообщении, точно так же как я сделал в этом сообщении будут отображаться изображения.

Если вы просто добавите вложения к вашему сообщению и не вставите их в определенные места в вашем сообщении, тогда поумолчанию они будут выведены внизу вашего сообщения под заголовком "Вложение".

Возможность добавлять файлы к вашим сообщениям, дарит вам широкие возможности в оформлении ваших отчетов, а так же в обсуждении технически решений.

Если у вас проблемы с загрузкой вложений, опишите их подробно в данной теме. Администратор или другие зарегистрированные пользователи форума клуба "Кабан 4х4" постараются вам в этом помочь.

Прежде чем писать вопрос, подробно прочтите вышеизложенное.