Страница 1 из 1

С НОВЫМ 2017 годом! :)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 16:13
Мака
Друзья, поздравляем вас с наступающим новым 2017 годом!
Несколько дней из уходящего 2016 года мы провели с вами вместе, на наших соревнованиях.
Для нас большая честь видеть всех вас на мероприятиях внедорожного клуба «Кабан 4х4», понимать, что наша работа делается во благо, и дарит вам новые незабываемые ощущения!
Желаем вам счастья, добра, улыбок и благополучия в ваших семьях!

Немного из 2016 года:

2016 год был не простым, но достаточно продуктивным. К концу этого года наметились новые перспективы и горизонты, которые мы надеемся реализовать в году грядущем – 2017. С нового года наш клуб «Кабан 4х4» переходит на рейтинговую систему «РАФ» (Российской автомобильной федерации), проведет один из этапов чемпионата Московской области по версии ФАС МО (Федерации автоспорта Московской области), т.е. Теперь все достижения участников наших соревнований (желающих принять участие в рейтинге РАФ), будут учитываться в профессиональной карьере спортсмена, что позволит получить звание и спортивный разряд Всероссийского уровня!

В 2016 году мы успешно провели «Кубок Главы Пушкинского муниципального района Московской области по автомотоспорту» состоящий из 4 этапов, при непосредственной поддержке Главы ПМР МО Грибинюченко Сергея Михайловича, что позволило поднять планку проводимых нами мероприятий, и оказаться среди значимых событий в Пушкинском Районе.

В 2016 году члены клуба «Кабан 4х4» приняли участие в нескольких значимых экологических акциях Московской области.
В январе 2016 года, внедорожный клуб «Кабан 4х4» обрел юридическое лицо – Местная общественная организация «Федерация внедорожного авто-мото спорта и авто-мото туризма, Пушкинского муниципального района Московской области», руководитель внедорожного клуба «Кабан 4х4» Завгородний П.В. был избран председателем этой организации.

В сентябре 2016 года Глава ПМР МО Грибинюченко С.М. отметил важность, проводимых внедорожным клубом «Кабан 4х4» спортивных мероприятий, и выразил надежду на то, что проводимые нашим клубом мероприятия станут визитной карточкой нашего района.

В октябре 2016 года внедорожный клуб «Кабан 4х4» в лице руководителя Завгороднего П.В. был удостоен премии Губернатора Московской области 3 степени, за проект «Я берегу лес», целью которого является пропаганда бережного отношения к лесу и природе, всеми теми, кто так или иначе связан с внедорожным техническим спортом.
И главным достижением 2016 года, мы конечно же считаем, поддержку проекта « Я Берегу лес» такими значимыми организациями как РАФ и ФАС МО. Мы уверены, что поддержка этого проекта аппаратом автоспорта, позволит изменить имидж и отношение внедорожного автоспорта к природе и как следствие этого, отношение властей к внедорожному автоспорту в целом!

2017 год в нашей большой стране озаглавлен Годом экологии, поэтому если каждый из нас будет бережно относиться к природе, вывезет хотя бы по пакетику мусора найденного в лоне природы, то мы вместе сделаем хорошее дело, а мир для будущих поколений лучше и чище!

Благодарим всех кто нам помогал в этом году!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!, ДРУЗЬЯ! :)

otkritka.jpg