Страница 1 из 1

Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:27
Мака
Дорогие друзья, грядет великий праздник, 70 лет со дня великой победы! Сегодня нам как никогда нужно объединиться и вспомнить, то за что проливали кровь наши деды, чтобы не допустить повторения трагической для всего мира истории.

Изображение

В рамках празднования дня победы, члены внедорожного клуба «Кабан 4х4» и клуба «ГАЗ-66», примут участие в параде победы, пройдя в составе военной техники вооруженных сил Российской федерации по центральным улицам города, на собственных военных машинах. После прохода военной техники, все машины будут выстроены на центральной площади города, У кинотеатра «Победа». Владельцы расскажут и покажут любопытным гостям особенности своих машин. Среди представленных экспонатов нашими клубами будут следующие машины: амфибии БРДМ-2, в том числе БРДМ-2 (непотопляемый), ЛУАЗ-ТПК, ГАЗ-66 (редкий экспонат всего 2 таких в мире), Классические ГАЗ-66, ЗИЛ-131, УРАЛ 4320, ГАЗ-52, ГАЗ67, ЗИЛ 157 и другие. Рядом с выставкой военной техники, будет работать полевая кухня, где все желающие совершенно бесплатно, смогут отведать настоящей армейской каши с тушенкой. Для гостей мероприятия властями города подготовлена культурная программа. Приходите сами и берите с собой детей.

Программа мероприятия:
9 мая 2015 года в 12:30 дня по Московскому проспекту города Пушкино Московской области, состоится парад, участнки парада, пройдут на своих машинах, с портретами своих дедов и родственников участников Великой Отечественной Войны.
С 13:00 до 15:00 пройдет выставка военных машин и обед экипажей.
В 15:05 колонна участников парада выдвинется в сторону Пестовского водохранилища, где пройдут показательные заплывы амфибийной техники и состоится «Первый слет любителей военной техники в Подмосковье».

Кто может принять участие в слете:
В слете любителей военной техники могут принять участие владельцы военных автомобилей и мотоциклов, а так же им сочувствующие. Формат слета подразумевает встречу людей близких по духу и интересам, владельцы военных внедорожников, грузовиков, броневиков, военных мотоциклов и другие... Участники смогут хорошо провести время на берегу Пестовского водохранилища. Специальной программы по проведению досуга не предусматривается. Слет любителей военной техники некоммерческое мероприятие, которое ставит своей целью, организовать встречу в теплой и дружеской обстановке близких по духу людей. Формат подразумевает семейный отдых.

Для участия в параде
Приглашаем желающих принять участие в параде победы. Квота, установленная администрацией города Пушкино, по кол-ву участников в параде с нашей стороны 15 единиц. В виду появления интересных экспонатов военной техники кол-во машин может быть увеличено.
Если вы являетесь владельцем военной машины и хотите принять участие направьте пожалуйста до 1 мая на наш емейл: kaban4x4@yandex.ru, следующую информацию: ФИО пилота и штурмана, регистрационный номер машины, марку машины, год выпуска, фотографию и паспортные данные пилота и штурмана с местом прописки. Эта информация будет нужна для оформления пропуска на территорию проведения парада и выставки машин, а так же для оформления благодарственных писем.

Благодарность:
За содействие в проведении парада Победы в городе Пушкино, каждый участник будет отмечен благодарственным письмом главы Пушкинского муниципального района Московской области, Тропина Александра Вениаминовича. Вручение благодарственных писем будет произведено координатором мероприятия, в тот же день или после.

Наклейки:
На все машины участников парада будут выданы наклейки с символикой дня победы.
Место сбора:
9 Мая 2015 года, Город Пушкино в 10:00, GPS/Глонас Координаты будут даны, за два дня до мероприятия.

Организаторы и участники:
Организатор парада победы: Администрация Пушкинского муниципального района
Московской области.
Организатор слета любителей военной техники: "Федерация
внедорожного автоспорта и автотуризма" ПМРМО.
Участники парада: Члены внедорожных клубов "Кабан 4х4" и "Клуб ГАЗ-66".
Координатор мероприятия: Председатель федерации внедорожного автоспорта и автотуризма ПМРМО, Завгородний П.В.

Контакты

По всем вопросам звоните: 8 916-660-59-91

Re: Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:35
Мака
Друзья, вчера в администрации Пушкинского муниципального района Московской области состоялось совещание, которое провел: Глава Пушкинского Муниципального Района А.В. Тропин, на собрании присутствовали руководители: ДПС, Полиции, Армии, МЧС, Безопасности, Комитета по культуре и спорту.

aaa.jpg


На совещании были обсуждены все вопросы касающиеся организации Парада Победы 9 мая, в котором примут участие военные и представители внедорожных клубов "Газ-66" и "Кабан 4х4".

Мне было предоставлено слово, где я высказался со своими предложениями, после чего было принято решение по очередности следования нашей техники в программе парада.

Большая просьба 5 мая 2015 года собраться всех тех кто поедет за рулем машин на параде (свои машины гнать не нужно), в городе Пушкино, на улице Московский проспект, ближе к кольцу, там будет проходить репетиция с участием техники и людей. На месте мы увидим все происходящее, и спланируем строй и наши действия.

По всем вопросам звоните: 89166605991

Re: Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:04
Мака
5 мая в городе Пушкино состоялась репетиция Парада Победы.
Нашим машинам определено место в колонне, после "Тополя".

Начало программы в Пушкино 9 мая с 10 часов утра, парад пройдет в 12:30, после парада наши машины проследуют на Пушкинский стадион находящийся по улице "50 лет ВЛКСМ", и выстроятся там. Мы расскажем и покажем всем желающим наши машины, среди них будут представлены: БРДМ2 (амфибия), ГАЗ-66, ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, УРАЛ 4320, ГАЗ-69, ЛУАЗ 967(ТПК, амфибия) ,продолжение линейки ГАЗ66 выпущенный всего в 2 экземплярах и др. автомобили!

Вы увидите не просто выставочные экспонаты, а настоящие живые машины, которые постоянно эксплуатируются, участвуют в соревнованиях, экспедициях и автопробегах.

Всех гостей ждет настоящая военная полевая кухня. Приходите обязательно и берите с собой детей, им будет очень интересно!

Немного фото с репетиции парада:

Re: Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 15:39
Мака
Как и куда ехать:

Точка сбора перед парадом 9 мая в 10:00 в городе Пушкино рядом с троицким храмом по улице Московский проспект, отсюда едем колонной за ракетовозом.
55°59′58″N 37°51′36″E

Место где будет проходить парад, центральная площадь у кинотеатра Победа, 9 мая в 12:20, хорошая точка для фото и видео съемки:
56°00'37.6"N 37°50'47.5"E

На этом месте мы будем стоять с 13:00 до 16:30, тут же будут гуляния, стенд поисковиков и полевая кухня, ждем всех, всех, всех! Берите детей и приходите!:

56°00'03.3"N 37°51'05.9"E

Re: Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 17:04
Мака
Отчет с парада Победы, 9 мая 2015 года, состоявшегося в городе Пушкино Московской области:

Празднование парада победы 9 мая в городе Пушкино состоялось.
В этом году 70 летие Великой Победы в нашей стране праздновалось с особым чувством гордости и единства.
Наш небольшой город Пушкино собрал людей со всех населенных пунктов Пушкинского района и ближайших городов и поселков.

Решение быть на параде созрело задолго до 9 мая, в этот сложный для нашей страны момент мы должны продемонстрировать всему миру, что мы вместе, что мы помним, что мы не позволим забыть! И у нас это получилось! Когда едешь в колонне авто техники, то эмоции людей, которые пришли почтить память, пропускаешь через себя. Я не увидел ни одного томного взгляда, лица светились счастьем! Родители с детьми, подростки, студенты и старики, все эти люди источали в этот день единство, искреннюю гордость, радость и солидарность!

Клубы: «Кабан 4х4» и «ГАЗ-66», собрались в этот день в городе Пушкино и пройдя в составе колонны военной техники. Нашими клубами была сформирована колонна из военных машин: 3 плавающих бронетранспортера БРДМ-2, ГАЗ-69, ЛУАЗ-ТПК (амфибия), ГАЗ-63, ГАЗ-52, ГАЗ-66, Урал 4320, УАЗ 469, ГАЗ-66 (продолжение линейки всего 2 машины в мире).
Наша колона следовала за ракетовозом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После парада наши машины проследовали на стадион на улицу 50 лет комсомола, где все желающие могли сфотографироваться с машинами, и задать вопросы. Больше всех наша
техника порадовала самых юных посетителей, они отполировали своими маленькими ботиночками ГАЗ69 и ЛУАЗ 967(тпк), видимо все потому, что они были без крыши, и туда можно было смело забираться и дергать за все ручки. На мой вопрос к хозяину машин, не больно ли ему на это смотреть? он ответил, ну а что поделаешь, пускай крутят дети же! :)



Говорят броню не поломать, а нет, дети оказались способны даже и на это, они почти оторвали макет пулемета КПВТ с одного из БРДМов. Грузовики и особенно тот самый редкий ГАЗ-66, который должен был занять место хорошо всем знакомой Шишиги.

Изображение

На десерт каждый пришедший на выставку, мог совершенно бесплатно отведать полевую кухню, военная гречневая каша с тушенкой.
В 16 часов наша колонна отправилась на западную часть Пушкино где почтили память павших на открывшемся новом мемориале с танком Т-34.

Изображение

После всех мероприятий колонна отправилась на берег Пестовского водохранилища, где все участники парада и гости хорошо отдохнули и поплавали на плавающих машинах по водохранилищу.

Александр Копытов учит детей как правильно разжигать костер:
Изображение

Молодежь демонстрирует то, для чего насамом деле нужна военная техника! ;)

Изображение

Изображение

Луазик готовится к плаванию:
Изображение

БРДМ2 пошел в заплыв:
Изображение

На воде БРДМ2 и ЛУАЗ 967 тпк
Изображение

Девчонки из мед полка!
Изображение


Диджей
Изображение

Заплыв в 2 брдма:
Изображение

наплавались:
Изображение

Поздравляем всех с праздником Великой победы!

Re: Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 17:48
Мака
Видео прохождения нашей колонны: