Страница 1 из 1

День пожарной охраны РФ 2014 в Пушкино (Крутые тачки)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:01
Мака
Прямо сейчас на площади Победы в Пушкино, празднуется день Пожарной охраны России - 30 апреля.
На площади собралось множество людей и сотрудников МЧС. Пожарные выкатили на площадь около 20 единиц пожарной супер техники, которая так близка по духу любителям бездорожья. Несомненно лидером является Камаз, такое разнообразие этих машин в одном месте можно увидеть только на празднике пожарной охраны. Среди эксплуатируемых машин так же были замечены полноприводные автомобили: Уаз головастик, УРАЛ, Silant и даже БТР 60. Радует то, что все эти автомобили Российского производства, когда смотришь на всю эту технику то понимаешь, что пожарная безопасность в крепких и могучих руках!

Изображение

Изображение

Всех желающих пожарные катали на подъемнике, захватывающий аттракцион! Всю площадь покрыли пеной, стреляли из водометной пушки устроив тем самым приятный дождик в этот жаркий апрельский день, жаль что все это происходит в будний день.

Изображение

Да и для школьников такое событие могло бы стать очень интересным, ведь техника привлекает подростков, а заодно можно было бы рассказать и о культуре поведения в лесах. ;)

Крутые тачки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С праздником дорогие пожарные, пускай огня на вашем пути будет как можно меньше, ведь от вашего благополучия зависит и серьезная доля благополучия всего населения нашей страны!